Auction 905T, Lot # 285
Repisa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal. A 2 niveles. Diseño para empotrar. Decorada con roleos y rocallas. Presenta detalles de estructura y restauración. Dimensiones: 49 x 46.5 x 18 cm. Estimado $ 1,500-2,500